«Ренн» отклонит предложение «Реала» на 80 миллионов евро

«Ренн» отклонит предложение «Реала» на 80 миллионов евро - фото

«Ренн» не намерен отпускать своего полузащитника Эдуардо Камавингу в ближайшее трансферное окно, сообщает AS. В клубе рассчитывают на игрока.

По ходу текущего сезона СМИ неоднократно заявляли, что Камавинга является трансферной целью мадридского «Реала». По слухам, «сливочные» готовы заплатить за футболиста 80 млн евро. Однако спортивный директор «Ренна» Флориан Морис заявил, что клуб круглые суммы не интересуют. «Красно-черным» важнее развиваться вместе со своими игроками.

Редакция рекомендует:

«Уход Камавинги не обсуждается. К тому же, к нему не было реального интереса. Если «Реал» предложит 80 млн евро, как говорят, ответ будет – нет. Мы хотим, чтобы он остался и продолжал развиваться в «Ренне». Мне четко понятно, что этот игрок должен быть частью нашего проекта в следующем сезоне. Мы хотим продолжать с этим футболистом», – сказал Морис в комментарии изданию RMC Sport.

Камавинга является воспитанником «Ренна». В уже минувшем для команды сезоне хавбек сыграл 36 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 1 гол и 2 результативные передачи. Парню всего 17 лет. Ранее сообщалось, что интерес к игроку проявляет и «ПСЖ», но «красно-черные» пока наотрез отказываются продавать своего воспитанника.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5