Рейну и Паоло Каннаваро подозревают в связях с мафией

Рейну и Паоло Каннаваро подозревают в связях с мафией - фото

Футболисты свернули не туда и сейчас пребывают под надзором правоохранительных органов Италии, пишет издательство Sky Sports Italia.

Итальянские власти подозревают Пепе Рейну, Паоло Каннаваро, а также Сальваторе Аронике в связях с каморрой (группировки неаполитанской мафии – прим. Football-Fun) и устроили масштабную проверку в «Наполи», «Сассуоло» и «Палермо» соответственно.

Исполнителей обвиняют в «ненадлежащих отношениях», поддерживаемых с криминальными авторитетами в лице Габриэля Эспозито и его братьев Франческо и Джузеппе. Футболисты были вызваны в суд для дачи показаний и на данный момент находятся под наблюдением.

Это уже не первый случай, связанный с расследованием подобного рода. К примеру, год назад полиция изучала досье представителей «Наполи» на предмет взаимоотношений с запрещенными законом структурами.

Последним громким инцидентом, в котором фигурировал футболист и каморра, стало дело нападающего «Палермо» Фабрицио Микколи – форвард, пользовавшийся щепетильными услугами, вынужденно завершил карьеру, а в 2017-м году был осужден на 3,5 года тюрьмы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5