Результаты жеребьёвки 4-го и 5-го раундов Кубка Англии: «МЮ» встретится с «Ливерпулем»

Результаты жеребьёвки 4-го и 5-го раундов Кубка Англии: «МЮ» встретится с «Ливерпулем» - фото

Участники 4-го раунда Кубка Англии узнали своих соперников на следующих двух этапах турнира. Матчи 4-го раунда состоятся с 22 по 25 января, а 5-го – с 9 по 11 февраля. Точное расписание встреч будет опубликовано позже.

Центральным в рамках 4-го раунда следует считать противостояние «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля». Эти команды возглавляют таблицу чемпионата Англии с одинаковым количеством очков. Действующий чемпион опережает «Красных дьяволов» по дополнительным показателям.

«Челтенхэм» из Лиги 2 примет на своём поле «Манчестер Сити», а «Чорли», выбивший из турнира «Дерби Каунти» – «Вулверхэмптон».

«Арсенал» сыграет на выезде против «Саутгемптона» или «Шрусбери Таун». Встреча двух последних команд была отложена из-за нескольких инфицированных COVID-19 в стане клуба Лиги 1.

«Кроли Таун», творец главной сенсации в 3-м раунде Кубка Англии (клуб Лиги 2 разгромил «Лидс»), получил в соперники «Борнмут». Матч состоится на «Виталити», стадионе «Вишен».

«Челси» примет «Лутон Таун», а «Эвертон» – «Шеффилд Уэнсдей». «Тоттенхэм» отправится в гости к «Уиком Уондерерс», представителю Чемпионшипа, а «Лестер» – к «Брентфорду», финалисту плей-офф за выход в АПЛ в минувшем сезоне.

«Донкастер Роверс» сразится либо со «Стокпорт Каунти» из Национальной лиги (5-го дивизиона чемпионата), либо с «Вест Хэмом». Команды играют в понедельник вечером.

В 5-м раунде победитель пары «МЮ» – «Ливерпуль» выйдет на «Стокпорт Каунти», «Вест Хэм» или «Донкастер Роверс».

«Арсенал» может получить в соперники «Чорли» или «Вулверхэмптон», «Челси» – «Барнсли» или «Норвич», а «Манчестер Сити» – «Суонси» или «Ноттингем Форест».

«Эвертон» и «Тоттенхэм» образуют пару, если пройдут своих соперников в 4-м раунде.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5