RMC Sport: «Мбаппе перестал верить в проект ПСЖ. Он попросил отпустить его в другой клуб»

RMC Sport: «Мбаппе перестал верить в проект ПСЖ. Он попросил отпустить его в другой клуб» - фото

Согласно информации журналиста Даниэля Риоло из авторитетного агентства RMC Sport, лидер сборной Франции и парижского ПСЖ Килиан Мбаппе попросил клуб отпустить его. Утверждается, что Килиан разочаровался в проекте столичной команды, которая, имея столь внушительный состав, так и не смогла добиться значимых побед на европейской арене.

Редакция рекомендует:

«Могу подтвердить, что Мбаппе попросил ПСЖ отпустить его в другой клуб. Однако этот переход выглядит очень сложным. Пока что нет команды, которая готова выложить за него запрашиваемые деньги. Но новость заключается в том, что Килиан разочаровался в проекте Леонардо, он больше не верит в него», — заявил журналист.

Далее он продолжил: «Но в Дохе, где живут владельцы клуба, даже не хотят слышать об этом. Думаю, если он не уедет из Парижа в этом году, то это обязательно случится в следующем. Поэтому ПСЖ уже сейчас нужно искать замену».

Ранее неоднократно сообщалось о желании Килиана Мбаппе перейти в мадридский «Реал». «Королевский клуб» и лично президент Флорентино Перес очень хочет оформить переезд француза на «Сантьяго Бернабеу». Однако пока что этому трансферу мешают несколько нюансов, включая стоимость Мбаппе и проблемы с деньгами у «сливочных». Трансферная стоимость француза оценивается в 160 млн евро. Его контракт с ПСЖ заканчивается в 2022 году.

 

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5