Роберт Левандовский не покинет «Баварию» летом

Роберт Левандовский не покинет «Баварию» летом - фото

«Бавария» не намерена отпускать Роберта Левандовского летом. Агент футболиста Пини Захави не делал запрос о трансфере. Об этом рассказал Карл-Хайнц Румменигге, председатель правления мюнхенского клуба.

В конце апреля появилась информация о том, что поляком интересуются несколько топ-клубов. 7 мая стало известно, что за него готовы побороться «Манчестер Сити», «Челси» и «ПСЖ». Предполагалось, что сам футболист ещё не определился со своим будущим.

Редакция рекомендует:

Карл-Хайнц Румменигге рассказал Bild и SPORT1: «Конечно, он остаётся. Кто продаст футболиста, который забивает 60 голов за сезон?»

Немец также отметил, что агент Пини Захави не просил мюнхенский клуб отпустить Роберта Левандовского: «Он не обращался к нам по этому поводу. Он чётко знает, как работает «Бавария». Трансферный рынок откроется 1 июля, и тогда будет множество слухов. Важно, что факты всегда говорят за «Баварию».

В этом сезоне польский нападающий забил 46 голов и отдал 9 результативных передач в 38 поединках за «Роттен» во всех турнирах. Он помог команде выиграть Бундеслигу в 9-й раз подряд.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5