Родриго пропустит «Эль Класико» из-за удаления в матче за «Кастилью»

Родриго пропустит «Эль Класико» из-за удаления в матче за «Кастилью» - фото

Удаление в матче против «Кастильи» дорого обошлось Родриго. Один из лучших бомбардиров «Реала» в нынешнем сезоне пропустит встречу с «Барселоной», запланированную на 1 марта.

18-летний нападающий принял участие во вчерашнем матче Сегунды Б против «Сан-Себастиан-де-лос-Рейеса». Родриго сделал счёт 2:0. Он увенчал точным ударом впечатляющий проход по флангу.

После взятия ворот Хаби Ирурета, голкипер соперника, подбежал к бразильцу. Родриго отпраздновал гол, подняв руки вверх прямо перед ним. Игрок получил жёлтую карточку за провокационное поведение. Предупреждение стало для него вторым.

Родриго придётся пропустить «Эль Класико», запланированное на 1 марта. Встреча состоится в 23:00 на «Сантьяго Бернабеу».

Потеря ощутима для «Сливочных». В этом сезоне Родриго забил 7 голов во всех турнирах – столько же, сколько и Серхио Рамос. Только Карим Бензема нанёс больше точных ударов – 18.

Редакция рекомендует:

Также стоит учесть, что Зинедин Зидан не может рассчитывать на Эдена Азара, Марко Асенсио и Мариано Диаса. Все эти футболисты находятся на больничном.

Родриго может сыграть за «Реал» в первом матче 1/8 финала ЛЧ против «Манчестер Сити». Этот поединок состоится 26 февраля в 23:00 на «Сантьяго Бернабеу».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5