«Рома» ищет левого фулбека на замену Леонардо Спинаццоле

«Рома» ищет левого фулбека на замену Леонардо Спинаццоле - фото

«Рома» рассматривает несколько кандидатур левых фулбеков на замену Леонардо Спинаццоле. Последний выбыл из строя на несколько месяцев из-за разрыва ахиллова сухожилия.

Редакция рекомендует:

На «Стадио Олимпико» могут перейти Маркос Алонсо, Эмерсон Палмери, Кристиано Бираги и Федерико Димарко. Они выступают за «Челси», «Фиорентину» и «Интер» соответственно.

По данным Sky Sport Italia, наиболее предпочтительный вариант для «Ромы» – это Кристиано Бираги.

Интересы итальянца и Жордана Верету представляет один и тот же агент. Это может облегчить трансфер. Речь идёт об аренде с правом выкупа.

Маркос Алонсо – это ещё один вариант для «Ромы». Правда, клубу Серии А пришлось бы взять часть зарплаты испанца на себя.

Его одноклубник Эмерсон Палмери может вернуться на «Стадио Олимпико». Итальянец выступал за «Джаллоросси» с августа 2015 года по январь 2018-го. Контракт футболиста с «Челси» рассчитан до 30 июня 2022-го.

La Gazzetta dello Sport подтверждает информацию о том, что Кристиано Бираги и Маркос Алонсо входят в сферу интересов «Ромы».

Генеральный директор «Волков» Тьягу Пинту хотел бы переманить в команду Робина Госенса. Проблема в том, что «Аталанта» оценивает немца в 40 млн. евро.

«Интер» не потребует так много за Федерико Димарко. «Нерадзурри» готовы отпустить его за 10 млн. евро. Правда, уже «Рома» не хочет выкладывать такую сумму за этого футболиста.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5