«Рома» не хочет комментировать слухи о физическом состоянии Аркадиуша Милика

«Рома» не хочет комментировать слухи о физическом состоянии Аркадиуша Милика - фото

«Рома» прокомментировала слухи о том, что трансфер Аркадиуша Милика из «Наполи» до сих пор не оформлен из-за опасений касательно состояния здоровья футболиста. Выяснилось, что эта информация не соответствует действительности.

«Джаллоросси» готовы арендовать поляка с опцией выкупа. Римский клуб сможет отпустить Эдина Джеко в «Ювентус» только после того, как переход Аркадиуша Милика будет оформлен.

Предполагалось, что «Рома» обеспокоена состоянием здоровья польского футболиста. В прошлом нападающий перенёс разрыв крестообразных связок обоих коленных суставов.

Редакция рекомендует:

В официальном заявлении римского клуба сказано: «Касательно слухов, которые имеют отношение к переговорам с «Наполи» по Аркадиушу Милику: «Рома» отрицает любую информацию о ходе переговоров и – более того – о физическом состоянии игрока, которого мы глубоко ценим и уважаем».

«Клуб подчёркивает, что он никогда не комментировал и не будет комментировать – даже в виде официального пресс-релиза или высказываний отдельных лиц – состояние здоровья или физическую форму игрока, который зарегистрирован в другом клубе».

«Соответственно, «Рома» отрицает слухи касательно оценки физического состояния футболиста».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5