«Рома» не заметила «Кьево»

«Рома» не заметила «Кьево» - фото

«Рома» забила «Кьево» 3 безответных мяча. Такой результат римлянам обеспечили Стефан Эль-Шаарави, Эдин Джеко и Александар Коларов. Ещё в 2 случаях «Летающих ослов» выручил каркас ворот.

«Джаллоросси» выиграли гостевой матч в Серии А с разницей в 3 мяча и больше впервые с апреля прошлого года.


«Кьево» – «Рома» – 0:3 (Эль-Шаарави, 9, Джеко, 18, Коларов, 51)

Робин Ольсен, Костас Манолас, Дженгиз Ундер и Диего Перотти пропустили матч из-за проблем со здоровьем, а Лоренцо Пеллегрини – из-за перебора жёлтых карточек.

Бриан Кристанте и Стивен Н’Зонзи отбыли дисквалификацию и вернулись в состав «Волков».


«Кьево» не мог рассчитывать на Серджо Пеллиссье, Марко Андреолли и Ненада Томовича.


Н’Зонзи выиграл борьбу на втором этаже и выбил мяч в район штрафной площади хозяев. Стефан Эль-Шаарави получил его, находясь на грани офсайда, ушёл от соперников и нанёс точный удар с острого угла.

Roma-ne-zametila-Kevo-1-840x560
Фото: официальный сайт «Ромы»

Итальянец забил 8-й гол в нынешнем розыгрыше Серии А. В 33 матчах в рамках предыдущего нападающий поразил ворота соперников 7 раз.


На 18-й минуте Эдин Джеко вошёл в штрафную, обыграл Перпарима Хетемая и удвоил преимущество «Ромы». Лука Россеттини попытался заблокировать удар боснийца, но ему не удалось сделать это.

Roma-ne-zametila-Kevo-2-840x560
Фото: официальный сайт «Ромы»

В начале второго тайма капитан «Джаллоросси» проявил себя в качестве ассистента. Джеко сделал скидку на Александара Коларова, а тот прошил вратаря «Кьево» Стефано Соррентино.

Roma-ne-zametila-Kevo-3-840x560
Фото: официальный сайт «Ромы»

«Рома» расположилась на 4-й строчке в турнирной таблице Серии А. Подопечные Эусебио Ди Франческо отстают от «Интера», занимающего 3-е место, на 2 пункта.

https://youtu.be/G5wvtnEqRN4

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5