Роман Абрамович дал добро на подписание Ромелу Лукаку

Роман Абрамович дал добро на подписание Ромелу Лукаку - фото

Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович, как сообщается, дал добро на покупку бельгийского бомбардира миланского «Интера» Ромелу Лукаку. Форвард выступал за «синих» в период с 2011 по 2014 год. Однако за это время он отыграл за «пенсионеров» всего 15 матчей, проводя большую часть времени на правах аренды в других командах.

Редакция рекомендует:

Сейчас же Лукакую является одним из лучших нападающих в европейском футболе. В составе «Интера» он забил 61 гол в 92 матчах. В этом сезоне на его счету 27 мячей в 41 игре, а также золотые медали чемпионата Серии А.

Издание Mundo Deportivo утверждает, что «Челси» желает вернуть своего бывшего нападающего в клуб уже этим летом. Абрамович дал своим подопечным зеленый свет сделать все возможное, чтобы вернуть Лукаку в Лондон. Ожидается, что «Интер» потребует за своего страйкера около 100 млн фунтов стерлингов.

Говорят, что российский миллиардер отчаянно хочет заполучить нападающего ТОП-класса, отказавшись от «несбыточной мечты» подписать Эрлинга Холанда, который, как настаивает дортмундская «Боруссия», не покинет Бундеслигу этим летом.

Теги: #Челси #Интернационале #Ромелу Лукаку #Роман Абрамович
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5