Рональд Куман – о красной карточке в матче против «Кадиса»: «В этой стране могут удалить ни за что!»

Рональд Куман – о красной карточке в матче против «Кадиса»: «В этой стране могут удалить ни за что!» - фото

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман выразил недовольство тем, что его удалили в конце матча 6-го тура Ла Лиги против «Кадиса».

В одном из эпизодов на поле оказалось два мяча. Серхио Бускетс выбил один из них в сторону соперника. Ему предъявили за это жёлтую карточку.

Рональд Куман выразил протест против этого решения. За это голландского тренера удалили с поля. Он не сможет руководить своей командой у кромки поля в матче против «Леванте», который состоится 26 сентября.

После финального свистка Куман возмутился произошедшим. Голландец рассказал Barca TV: «Они удалили меня не за то, что у меня сдали нервы. Они удалили меня за то, что я сказал судье, что на поле был второй мяч и игру следовало остановить».

«В этой стране могут удалить ни за что! Я спросил, в чём дело, а он ответил: «Отношение, отношение…» Лучше поговорить о чём-то другом».

Редакция рекомендует:

«Кадис» и «Барселона» выдали нулевую ничью.

«Сине-гранатовые» не выиграли ни одного из последних 3 матчей во всех турнирах. Команда потерпела разгромное поражение от «Баварии» в Лиге чемпионов, а также сыграла вничью с «Гранадой» и «Кадисом» в Ла Лиге.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5