Рональд Куман сообщил, что «Барселона» хочет подписать Мемфиса Депая

Рональд Куман сообщил, что «Барселона» хочет подписать Мемфиса Депая - фото

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман хочет видеть Мемфиса Депая в своей команде. Ранее сообщалось, что голландец перейдёт на «Камп Ноу» только после ухода Усмана Дембеле.

«Сине-гранатовые» уже согласовали условия перехода нападающего с «Лионом». Стоимость сделки – 25 млн. евро без учёта бонусов. Контракт футболиста рассчитан до июня 2025 года.

Редакция рекомендует:

Рональд Куман сообщил NOS: «Мы хотим, чтобы Мемфис Депай перешёл в «Барселону». Он тоже этого хочет».

«Дело в том, что сначала должен уйти кто-то из нынешнего состава, и только потом мы сможем подписать его. Он однозначно нужен нам».

«Он – великолепный футболист. Он может взять на себя роль форварда, но он также великолепно действует на позиции левого вингера. Он отличается физической силой, он хорошо владеет мячом. Он выигрывает единоборства и демонстрирует высокую результативность».

Дальнейшее развитие событий зависит от того, перейдёт ли Усман Дембеле в «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что сегодня француз не тренировался с «Барселоной». Он готов перейти на «Олд Траффорд». Переговоры между клубами продолжаются.

Соглашение касательно трансфера Дембеле ещё не достигнуто. «Юнайтед» задумывается о том, чтобы оплатить аренду игрока и взять на себя его зарплату в полном объёме. «Барселона» настаивает на оформлении полноценного перехода.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5