Роналдиньо перевели под домашний арест

Роналдиньо перевели под домашний арест - фото

Бывшего форварда «Барселоны» и «Милана» Роналдиньо выпустили из места лишения свободы, сообщает AS. Однако обвинения с экс-футболиста еще не сняты.

Роналдиньо провел в заключении ровно месяц. Все это время правоохранители Парагвая отказывали ему в выходе на свободу под залог. В итоге, судья Густаво Амарилья все-таки удовлетворил просьбу бразильца. Экс-футболиста выпустили под залог в размере 1,6 млн долларов.

Редакция рекомендует:

Ближайшее время Роналдиньо проведет в гостинице «Пальмарога», расположенной в центре Асунсьона – столицы Парагвая. Туда же правоохранители доставили и брата экс-футболиста – Роберто Ассиса Морейру. Родственников поместили в гостиницу под домашний арест в разные номера. В отеле они будут под постоянным наблюдением.

Роналдиньо и его брата арестовали за въезд в Парагвай по поддельным паспортам. Родственники прилетели в Асунсьон 4 марта для участия в программе социальной помощи детям. Через 2 дня после прибытия их задержали правоохранители. Адвокаты обвиняемых изначально настаивали на домашнем аресте, но прокуратура добилась немедленного заключения обоих нарушителей закона.

Теги: #Роналдиньо
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5