Роналду может покинуть «Ювентус» из-за коронавируса

Роналду может покинуть «Ювентус» из-за коронавируса - фото

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду может покинуть туринский клуб уже ближайшим летом, сообщает The Sun. «Старая синьора» рассматривает вариант с возможной продажей звездного футболиста.

Игроки «Ювентуса» согласились на временное понижение зарплаты из-за коронавируса. Это должно помочь клубу сэкономить средства. Но даже с учетом подобной экономии у «Ювентуса» могут появиться финансовые проблемы после пандемии. Чтобы избежать кризиса, туринский клуб может расстаться со своим самым дорогим футболистом.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, зарплата Роналду в «Ювентусе» составляет более 30 млн евро в год. Туринцы могли бы неплохо сэкономить, избавившись от «увесистого» контракта португальца. В «Ювентусе» начали думать о возможной продаже Криштиану ближайшим летом. По слухам, «старая синьора» готова рассмотреть предложения по игроку в размере 70 млн евро.

Контракт Роналду с «Ювентусом» рассчитан до лета 2022 года. Ранее сообщалось, что «МЮ» заинтересован в возвращении португальца. Кроме того, интерес к звездному форварду проявляет и «ПСЖ». Что касается «Ювентуса», приоритетом для туринского клуба является сохранение Роналду в своем составе. Однако все будет зависеть от финансового состояния «старой синьоры» по окончании карантина.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5