Роналду не сыграет против «Эмполи» из-за травмы

Роналду не сыграет против «Эмполи» из-за травмы - фото

Как и ожидалось, Криштиану Роналду пропустит матч «Ювентуса» против «Эмполи». Португалец не сможет выйти на поле из-за повреждения задней поверхности бедра.

Нападающий травмировался в игре за сборную своей страны против Сербии, которая состоялась в понедельник. Пицци заменил его на 30-й минуте.

«Роналду в порядке, но ему нужно поберечь себя, – пояснил главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри. – Он вернётся на поле, когда будет чувствовать себя хорошо и когда не придётся опасаться рецидива. Он пройдёт осмотр в понедельник – тогда и оценим его состояние».

Ronaldu-ne-sygraet-protiv-Jempoli-iz-za-travmy-1
Состав «Ювентуса» на матч против «Эмполи»; изображение: официальный твиттер клуба

«Щенсный будет защищать ворота команды. В защите сыграют Кьеллини, Касерес или Ругани – двое из трёх. Бонуччи отдохнёт».

«Что касается полузащиты, скорее всего, Матюиди войдёт в стартовый состав, а Бентанкур останется в запасе. По крайней мере, он начнёт встречу на скамейке. В атаке, вероятнее всего, сыграют Манджукич, Бернардески и Дибала».

«Дуглас Коста восстанавливается. В понедельник он пройдёт обследование. Посмотрим, сможет ли он сыграть в Лиге Чемпионов или даже против «Милана» (этот матч состоится 6 апреля, а первый четвертьфинал против «Аякса» – 10-го. – Ред.)».

«Бардзальи продолжает работать. Куадрадо вернётся примерно через 10 дней. Хедиру ещё нужно обследовать, поскольку он немного отстаёт от графика. Де Шильо заявлен на завтрашнюю игру».

Поединок «Ювентус» – «Эмполи» состоится завтра в 20:00.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5