Роналду получил предложения от двух клубов

Роналду получил предложения от двух клубов - фото

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду может покинуть клуб в обозримом будущем, сообщает AS. Звездным футболистом интересуются 2 топ-клуба.

По данным СМИ, услугами Роналду интересуется «ПСЖ». Парижане хотят подписать португальца в пару к Килиану Мбаппе. Последнего они намерены удержать в своем составе как минимум до лета 2022 года. Неймар больше не является приоритетом для «ПСЖ». Французы готовы продать бразильца при получении выгодного предложения.

Редакция рекомендует:

Второй клуб, который интересуется услугами Роналду, – «МЮ». Сообщается, что манкунианцы заинтересованы в возвращении своего бывшего игрока на «Олд Траффорд». Однако в случае с «Юнайтед» все будет зависеть от того, выйдет ли клуб в Лигу чемпионов по итогам текущего сезона.

Действующий контракт Роналду с «Ювентусом» рассчитан до лета 2022 года. Рассматривает ли сам футболист вариант с уходом из клуба, пока не сообщается. Однако по ходу текущего сезона форвард несколько раз выражал недовольство решениями наставника «бьянконери» Маурицио Сарри.

В настоящее время Роналду находится в Португалии на самоизоляции. В текущем сезоне Серии А форвард сыграл 22 матча, записав на свой счет 21 гол и 3 результативные передачи.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5