Рондон хочет остаться в «Ньюкасле» по истечении срока аренды

Рондон хочет остаться в «Ньюкасле» по истечении срока аренды - фото

Новичок «Ньюкасла» Саломон Рондон заявил, что ему нравится выступать под руководством Рафаэля Бенитеса. «Сороки» арендовали венесуэльца с правом выкупа только 6 августа, но уже сейчас игрок твёрдо настроен остаться в команде.

«Я стремлюсь к тому, чтобы обеспечить себе полноценный переход в «Ньюкасл». Есть только один способ добиться этого. Я должен регулярно забивать голы и стараться изо всех сил на тренировках. Тогда я смогу закрепиться в команде», – заявил Саломон Рондон.

«Я узнал о том, что «Ньюкасл» проявляет ко мне интерес, два месяца назад – вот только переговоры проходили тяжело. Я решил ждать. Я говорил, что хочу перейти в «Ньюкасл», и надеялся, что трансфер состоится, но всё было не так просто».

«Помню, как мне впервые позвонил Рафаэль Бенитес. Я сначала не поверил, что это он со мной разговаривает. Он сказал, что «Ньюкасл» заинтересован в моих услугах и ждёт моего ответа. Конечно, я согласился на переход!»

«Безусловно, я знаю, какую роль Бенитес играет в мире футбола. Работать под его руководством, узнавать больше о его идеях, тактических задумках – большое удовольствие для меня».

«Чувствую себя счастливчиком. Нелегко было пережить вылет «Вест Бромвича» из Премьер-Лиги. Хорошо, что я продолжаю выступать в высшем дивизионе».

«Я знаю всё о латиноамериканцах, которые выступали здесь: Нольберто Солано, Хонасе Гутьерресе. Им удалось проявить себя в «Ньюкасле» во всей красе».

«Мне довелось поиграть в чемпионатах разных стран, плечом к плечу с разными футболистами. Я понимаю, что этот переход – наиболее значимый в моей карьере. Вот почему я хочу подписать полноценный контракт с «Ньюкаслом».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5