«Ростов» и «Сочи» свели к ничьим свои матчи

«Ростов» и «Сочи» свели к ничьим свои матчи - фото

В РПЛ состоялся ряд матчей 25-го тура. В одном поединке «Ростов» принимал «Краснодар», а в другом – «Динамо» гостило у «Сочи».

Оба матча не были слишком богатыми на голы. В поединке «Ростова» и «Краснодара» точный удар по воротам соперника нанес Маркус Берг, которому ассистировал Кристофер Ольссон. На 5-й добавленной минуте «Ростов» забил гол, но взятие ворот отменили после вмешательства ВАР. На 11-й компенсированной минуте хозяева заработали пенальти, который реализовал Ивелин Попов.

«Быки» набрали 45 очков и закрепились на 3-м месте турнирной таблицы РПЛ. Более того, «Краснодар» претендует на второе место в Лиге чемпионов. Сейчас «серебряную» строчку в РПЛ занимает «Локомотив». «Быки» отстают от «железнодорожников» на 3 очка, имея в матч в запасе. «Ростов» остался на 4-м месте в таблице. У команды Валерия Карпина 42 балла в активе.

Редакция рекомендует:

В параллельном матче «Сочи» принимал московское «Динамо». Исход этого противостояния решили пенальти. На 57-й минуте гости заработали 11-метровый, который реализовал Николай Комличенко. На 2-й компенсированной минуте 2-го тайма тот же стандарт был назначен уже в ворота «Динамо». Александр Кокорин точно пробил и установил окончательный счет в матче.

«Сочи» еще сильнее отдалились от зоны вылета, которая пугала команду в первой половине сезона. В настоящий момент клуб имеет 29 очков и занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» располагается одной строчкой выше. В активе москвичей – 32 балла.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5