«Ростов» подписал Дениса Терентьева, Армина Гиговича и Понтуса Альмквиста

«Ростов» подписал Дениса Терентьева, Армина Гиговича и Понтуса Альмквиста - фото

«Ростов» оформил трансферы правого фулбека Дениса Терентьева, опорника Армина Гиговича и центрфорварда Понтуса Альмквиста.

Редакция рекомендует:

По информации Transfermarkt, Терентьев обошёлся «жёлто-синим» в 300 тыс. евро. Уроженец Санкт-Петербурга выступал за команду с июля 2015 года по июль 2017-го. Потом в его карьере были «Уфа» и «Зенит».

Из «Ростова» в стан «сине-бело-голубых» отправился защитник Дмитрий Чистяков. Эти две сделки никак не связаны друг с другом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Денис Терентьев возвращается в «Ростов» ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Достигнуто трансферное соглашение между нашим клубом и «Зенитом».⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Терентьев уже выступал за нашу команду с 2015-го по 2017-й год, после чего вернулся в «Зенит», воспитанником которого он и является.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Прошлый сезон игрок провёл в «Уфе» на правах аренды. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Мы вновь приветствуем Дениса в «Ростове» и желаем ему успешной игры за наш клуб!

Публикация от Футбольный клуб «Ростов» (@fcrostov)

Гигович – швед с боснийскими корнями. Он способен действовать в качестве опорника, центрального и атакующего полузащитника, а также правого фулбека и полузащитника. «Ростов» выложил за этого игрока 1,5 млн. евро.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Армин Гигович - игрок «Ростова»⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 18-летний полузащитник перешел в наш клуб.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Контракт рассчитан на 5 лет. ⠀⠀⠀⠀ Армин начал свою карьеру в клубе «Хельсингборг», который выступает в шведской высшей лиге.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Гигович является игроком молодежной сборной Швеции.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Желаем Армину по-настоящему проявить себя в футболке нашего клуба!

Публикация от Футбольный клуб «Ростов» (@fcrostov)

Альмквист тоже способен закрыть несколько позиций. У него есть опыт выступлений на обоих флангах полузащиты, а также справа в атаке и в качестве центрфорварда. «Жёлто-синие» заплатили за воспитанника «Норрчёпинга» 3,75 млн. евро.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Понтус Альмквист - игрок «Ростова»⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 21-летний полузащитник перешел в наш клуб.⁣⁣⠀ ⠀⠀⠀⠀ Контракт рассчитан на 5 лет. ⁣⁣⠀ Понтус выступал за различные шведские клубы. В 2016-м году перешел в «Норчепинг». Альквист - игрок молодежной сборной Швеции.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Приветствуем Понтуса в «Ростове» и желаем ему яркой игры в составе нашей команды!

Публикация от Футбольный клуб «Ростов» (@fcrostov)

Контракты с Армином Гиговичем и Понтусом Альмквистом рассчитаны на 5 лет.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5