«Ростов» сыграет против «Сочи» сегодня молодёжным составом

«Ростов» сыграет против «Сочи» сегодня молодёжным составом - фото

Ситуация, возникшая вокруг матча 23-го тура РПЛ между «Сочи» и «Ростовом», разрешилась. «Жёлто-синие» отправились на игру.

Поединок состоится сегодня на сочинском «Фиште», как и было запланировано – в 20:00 по Москве.

Заявка клуба целиком состоит из представителей «Ростова-2003» и молодёжки. Ни один из этих футболистов не провёл в высшем дивизионе чемпионата России ни минуты.

В специальном обращении «жёлто-синие» подчеркнули, что они всегда хотели доиграть нынешний сезон Премьер-лиги. «Ростов» убеждён в том, что он не нарушал регламент, установленный Роспотребнадзором и футбольными властями.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Футболисты «Ростова» вылетают на игру в Сочи⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Уважаемые болельщики! Наш клуб хотел и хочет доиграть текущий чемпионат. «Ростов» соблюдал медицинский регламент, мы следуем всем рекомендациям Роспотребнадзора и требованиям РФС и РПЛ. Мы убеждены, что клубом не было допущено никаких нарушений, но от ситуации, в которую попал «Ростов» не застрахован никто.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Игра «Сочи» - «Ростов» состоится сегодня на стадионе «Фишт» в 20:00. Трансляция – на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер».⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Информация о заявке на матч и составе игроков будет опубликована позднее.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ #МыРостов

Публикация от Футбольный клуб «Ростов» (@fcrostov)

РФС не возражал против переноса игры из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в клубе. «Сочи» настоял на проведении матча в назначенное время.

Редакция рекомендует:

6 футболистов «Ростова» заражены коронавирусом. Один из них – Ивелин Попов. Находясь в изоляции, болгарин сдал два негативных теста. Если третий даст такой же результат, ему разрешат приступить к тренировкам на поле.

Поскольку с инфицированными контактировали другие футболисты, тренеры и представители персонала, вся команда ушла на двухнедельный карантин.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5