Ройс и Санчо могут пропустить немецкое «Классико»

Ройс и Санчо могут пропустить немецкое «Классико» - фото

Полузащитники дортмундской «Боруссии» Марко Ройс и Джейдон Санчо могут не сыграть против «Баварии» в немецком «Классико», сообщает AS. У обоих футболистов есть повреждения.

Ройс пропустил матч Лиги чемпионов против «Интера» (3:2) из-за травмы лодыжки. Пока неизвестно, как скоро немец вернется в строй. В неопределенной ситуации остается и Санчо. Вингер повредил бедро в игре против «Интера». Оба футболиста рискуют пропустить немецкое «Классико», которое состоится уже завтра.

Наставник «Борусси Д» Люсьен Фавр заявил, что клуб не будет рисковать игроками даже ради столь важного матча. Решение об их возможном участии в предстоящем поединке тренерский штаб будет принимать, исходя из данных медицинского обследования. До конца сегодняшнего дня станет известно, будут ли игроки готовыми к немецкому «Классико».

Ройс и Санчо – ударная сила «Боруссии». В текущем сезоне Марко сыграл 10 матчей в Бундеслиге, в которых забил 5 голов. У Санчо статистика еще более впечатляющая. В нынешнем сезоне вингер сыграл 8 матчей в чемпионате Германии, забил 3 гола и отдал 5 результативных передач.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5