РПЛ опубликовала календарь матчей первых 6 туров нового сезона

РПЛ опубликовала календарь матчей первых 6 туров нового сезона - фото

Российская Премьер-лига обнародовала расписание матчей стартовых 6 туров нового сезона первенства. Именно столько будет сыграно до конца лета.

Редакция рекомендует:

Новый розыгрыш чемпионата стартует 8 августа. В 16:00 «Химки», серебряный призёр ФНЛ и финалист Кубка России, примут ЦСКА. В 18:30 на поле выйдут футболисты «Тамбова» и «Ростова».

«Зенит» начнёт защиту титула 11 августа. В этот день «сине-бело-голубые» сыграют на выезде против «Ротора». Стартовый свисток прозвучит в 18:00.

Волгоградцы вернулись в Премьер-лигу после 16-летнего перерыва.

2-й тур завершится двумя знаковыми противостояниями. 15 августа в 19:00 «Локомотив» примет на своём поле «Краснодар». Через час начнётся встреча между «Ростовом» и «Зенитом».

«Сине-бело-голубые» станут участниками главного события 3-го тура. 19 августа в 20:00 подопечные Сергея Семака померяются силами с ЦСКА. За час до того «Динамо» примет на своём поле «Ростов».

Главным украшением 4-го тура станет противостояние двух московских команд – «Спартака» и «Локомотива». Оно состоится 23 августа в 19:00.

5-й тур завершится поединками «Краснодар» – ЦСКА и «Динамо» – «Зенит». Они пройдут 26 августа в 20:30 и 20:45 соответственно.

На предпоследний день лета запланированы два громких по именам матча. В 16:00 «Локомотив» встретится с «Зенитом». В 20:00 померяются силами «Краснодар» и «Ростов».

Стартовый тур чемпионата России состоится в период с 8 по 11 августа. Каждый из последующих пяти будет сыгран за два дня.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5