РПЛ: «Ростов» сыграл вничью со «Спартаком» в дебютном матче при Кафанове. Обзор + видео голов

РПЛ: «Ростов» сыграл вничью со «Спартаком» в дебютном матче при Кафанове. Обзор + видео голов - фото

«Ростов» проявил характер в первом матче при Виталие Кафанове. «Жёлто-синие» избежали поражения от московского «Спартака» на 5-й минуте, добавленной ко второму тайму.

Редакция рекомендует:

13-й тур РПЛ. «Спартак» (Москва) – «Ростов» – 1:1 (Литвинов, 78 – Глебов, 90+5)

Роман Зобнин пробил в падении через себя после розыгрыша углового. Максим Осипенко подстраховал Сергея Песьякова, заблокировав удар.

На 32-й минуте Александр Селихов не смог зафиксировать мяч после подачи Данила Глебова с фланга. Николай Поярков протолкнул снаряд к воротам. Самуэль Жиго выбил его.

На 59-й минуте «Ростов» едва не реализовал угловой. Георгий Джикия выбил мяч головой из верхнего угла. Он подстраховал Александра Селихова.

На 75-й минуте Дмитрий Полоз выполнил отбор в центре поля и разогнал атаку «жёлто-синих». Она едва не завершилась взятием ворот. Полоз вышел один на один с Александром Селиховым, однако кипер «Спартака» отразил мяч за пределами штрафной площади.

Возникло подозрение, что вратарь сыграл рукой. В этом случае он получил бы красную карточку. Проверка ВАР показала, что нарушения правил не было.

На 79-й минуте Руслан Литвинов нанёс точный удар головой после подачи Зелимхана Бакаева с углового. Он уложил мяч точно в угол.

Ко второму тайму было добавлено 4 минуты. Когда казалось, что «Спартак» одержит победу в родных стенах, Данил Глебов отправил снаряд в сетку по дуге из-за пределов штрафной площади. Ему ассистировал Николай Комличенко.

«Спартак» занимает 8-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, а «Ростов» – 12-е.

Посмотреть полный обзор матча можно на нашем Телеграм-канале.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5