РПЛ: «Сочи» разгромил «Химки», Попов отметился дублем и ассистом. Обзор + видео

РПЛ: «Сочи» разгромил «Химки», Попов отметился дублем и ассистом. Обзор + видео - фото

Противостояние «Сочи» и «Химок» завершило программу 4-го тура Премьер-лиги. «Барсы» отправили 3 безответных мяча в ворота соперника.

Главной звездой поединка стал Ивелин Попов. Болгарин оформил дубль и сделал результативную передачу.

Также в составе победителей стоит отметить Никиту Бурмистрова. Полузащитник отыграл один тайм, и этого хватило ему, чтобы отметиться 2 ассистами.

Редакция рекомендует:

4-й тур РПЛ. «Сочи» – «Химки» – 3:0 (Барсов, 17, Попов, 54, 75)

На 17-й минуте Кирилл Заика прошёл по флангу и выполнил передачу на Ивелина Попова. Болгарин прострелил во вратарскую. Максим Барсов переправил мяч в дальний нижний угол в одно касание.

Никита Бурмистров вышел на второй тайм вместо Барсова в составе «Сочи». Замена более чем оправдала себя.

На 54-й минуте Данила Прохин выполнил длинную передачу вперёд. Александр Филин попытался прервать её, но он промахнулся мимо мяча. Никита Бурмистров прострелил на Ивелина Попова. Полузащитник обыграл Александра Филина и пробил в дальний нижний угол.

На 75-й минуте Никита Бурмистров получил передачу из глубины поля и прострелил на Ивелина Попова. Болгарин поразил дальнюю девятку.

Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы чемпионата России. «Сочи» идёт 3-м. «Барсы» отстают от «Зенита» и «Рубина» только на 1 очко.

«Химки» располагаются на 12-й позиции. «Красно-чёрные» набрали 4 пункта в стартовых 4 турах Премьер-лиги. Они находятся на расстоянии 3 очков от зоны вылета.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5