РПЛ: «Спартак» на выезде обыграл «Арсенал» и вышел на второе место. Видео голов

РПЛ: «Спартак» на выезде обыграл «Арсенал» и вышел на второе место. Видео голов - фото

Московский «Спартак» в рамках 28-го тура Премьер-лиги гостил в Туле у местного «Арсенала». Эта игра была важна для обеих команд, так как москвичи ведут отчаянную борьбу за вторую строчку РПЛ, а туляки – за выживание в элитном дивизионе. Дуэль получилась очень конкурентной и эмоциональной. В итоге коллектив Доменико Тедеско добыл нелегкую победу со счетом 1:2.

Редакция рекомендует:

Счет был открыт на 21-й минуте. В результате подачи от Виктора Мозеса центральный форвард «народной команды» Александр Соболев головой поразил ворота соперника.

Под занавес первой половины «Арсенал» отыгрался, но сделал этот игрок «Спартака» Илья Кутепов. Игрок сборной России пытался прервать прострел с левого фланга, но мяч предательски срикошетил в ворота «спартаковцев».

Победу столичной команде в этом матче принесла связка Мозес-Ларссон. Первый выполнил очередной точный пас, а швед уверенно расстрелял Шамова.

В итоге команда Тедеско набрала 53 очка и обошла «Локомотив» (52 балла) в турнирной таблице. «Арсенал» с 23 очками в активе остался в зоне переходных матчей.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5