РПЛ: «Тамбов» всухую переиграл «Ротор», «Арсенал» победил «Урал». Обзор + видео

РПЛ: «Тамбов» всухую переиграл «Ротор», «Арсенал» победил «Урал». Обзор + видео - фото

«Ротор» остаётся единственной командой Премьер-лиги, которая ещё не одержала ни одной победы в этом розыгрыше турнира. Волгоградцы не сделали это и в 11-м туре. Они уступили «Тамбову».

Результат мог быть другим, но Зурико Давиташвили не реализовал пенальти в первом тайме.

Тульский «Арсенал» одержал минимальную победу над «Уралом». Единственный гол в матче забил Александр Ломовицкий. Полузащитник отличился впервые после возвращения в команду.

Редакция рекомендует:

11-й тур РПЛ. «Ротор» – «Тамбов» – 0:2 (Карапетян, 57, Онугха, 82)

Нереализованный пенальти: Давиташвили, 28 («Ротор»)

Илья Жигулёв упал в штрафной площади гостей после контакта с Вараздатом Арояном. Главный арбитр Василий Казарцев назначил пенальти. Сергей Рыжиков парировал удар Зурико Давиташвили с 11-метровой отметки.

Александр Карапетян забил на 11-й минуте пребывания на поле. Армянин реализовал выход один на один с Йосипом Чондричем, вратарём «Ротора».

Герман Онугха совершил сольный проход, сыграл в стенку с Себастьеном Тиллем и закатил мяч в пустые ворота. Так был установлен окончательный счёт встречи.

«Арсенал» (Тула) – «Урал» – 1:0 (Ломовицкий, 36)

Лука Джорджевич впервые сыграл за «Оружейников» после возвращения в команду. Более того, черногорец впервые появился на поле в нынешнем сезоне. Он вошёл в основу «Арсенала».

На 36-й минуте Эванс Кангва выполнил прострел в центр штрафной площади «оранжево-чёрных». Александр Ломовицкий забил в одно касание.

На 77-й минуте Павел Погребняк заменил Даниэля Мишкича в составе «Урала». Форвард сыграл за «оранжево-чёрных» впервые после заключения нового контракта с клубом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5