«Рубин», «Динамо» и ЦСКА согласились отдать своих игроков «Тамбову» на правах аренды

«Рубин», «Динамо» и ЦСКА согласились отдать своих игроков «Тамбову» на правах аренды - фото

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин рассказал, каким образом команда будет укомплектована перед оставшимися поединками в чемпионате и Кубке России. «Волки» выступят в этих турнирах обновлённым составом.

Редакция рекомендует:

В пятницу спортивный директор клуба Павел Худяков говорил о том, что команда насчитывает 7-8 человек. По словам Сергея Первушина, ЦСКА, «Динамо» и «Рубин» готовы передать тамбовчанам нескольких исполнителей в аренду.

20-летний нападающий Кирилл Климов уже пополнил ряды «Волков». Переход был оформлен сегодня. «Рубин» отдал его в аренду до конца сезона.

Ожидается, что в «Тамбов» прибудут Александр Денисов и Роман Минаев из тульского «Арсенала», а также Азер Алиев, который пребывает в статусе свободного агента. Последний подпишет минимальный контракт.

Сергей Первушин рассказал о достижении договорённостей с московскими «Динамо» и ЦСКА. По его словам, ряды «Тамбова» пополнят ещё 2-3 опытных футболиста.

Тренер отметил, что 3-4 матча пойдут на становление игры.

«Волки» вернутся на поле завтра. В 17:00 команда встретится с «Локомотивом» в 1/8 финала Кубка России. Матч пройдёт на «РЖД Арене».

26 февраля «Тамбов» возобновит выступления в Премьер-лиге. В этот день команда встретится с «Ротором» на «Мордовия Арене». Поединок начнётся в 19:00.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5