Руководство «МЮ» продолжает поддерживать Уле Гуннара Сульшера

Руководство «МЮ» продолжает поддерживать Уле Гуннара Сульшера - фото

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд заверил болельщиков клуба, что Уле Гуннар Сульшер по-прежнему может рассчитывать на поддержку руководства. На «Олд Траффорд» довольны тем, какого прогресса добилась команда при норвежце.

Будущее Сульшера неоднократно подвергалось сомнению – в том числе в начале ноября, когда «Красные дьяволы» уступили «Арсеналу» и «Истанбул Башакшехиру». После этого команда выдала 4-матчевую победную серию во всех турнирах. Она завершилась позавчерашним поражением от «ПСЖ».

«Юнайтед» располагается на 9-м месте в таблице Премьер-лиги. Дружина Уле Гуннара Сульшера отстаёт от зоны Лиги чемпионов на 2 очка.

Редакция рекомендует:

Эд Вудворд заявил на виртуальном собрании болельщиков «МЮ»: «Происходящее на поле – это, безусловно, наш главный приоритет. Хотя выступать без зрителей непривычно, мы видели много чего положительного с момента нашей последней встречи в апреле».

«Команда выдала беспроигрышную серию из 14 матчей и финишировала 3-й в чемпионате Англии. В этом сезоне мы вернулись в Лигу чемпионов, и мы обыграли «ПСЖ» и «РБ Лейпциг» в блестящем стиле».

«Разумеется, мы понимаем, что нам нужно много и тяжело работать, чтобы добиться постоянства, необходимого для завоевания трофеев. Но мы видим положительные сигналы на поле и на тренировках. Это укрепляет нашу веру в прогресс, достигнутый Уле, его штабом и футболистами».

«Я говорил на апрельском собрании, что мы по-прежнему настроены усилить команду, но в то же время нам следует тратить средства разумно в условиях пандемии. Я уверен, что мы добились этого».

«Если учесть приобретения в минувший регистрационный период, мы потратили больше 200 миллионов евро с лета 2019 года – больше, чем любой другой европейский гранд за данный период».

«Мы продолжим поддерживать Уле с подходом планирования трансферной деятельности на долгосрочную перспективу и фокусом на летних окнах».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5