Руководство «Вест Хэма» обсудит будущее Пеллегрини

Руководство «Вест Хэма» обсудит будущее Пеллегрини - фото

Владельцы «Вест Хэма» соберутся для обсуждения ситуации с наставником команды Мануэлем Пеллегрини, сообщает Sky Sports. Специалиста могут уволить.

Руководство «Вест Хэма» не хочет менять тренера посреди сезона. Но, возможно, «молотобойцам» придется пойти на этот шаг. Поводом для беспокойства руководства клуба стало поражение команды в матче против «Арсенала» со счетом 1:3. «Вест Хэм» повел в счете, но потом пропустил 3 гола.

Лондонская команда переживает кризис. «Вест Хэм» в последних 11-ти матчах добыл только одну победу. «Молотобойцы» после 16-ти туров АПЛ занимают 16-е место в турнирной таблице. Лондонцы находятся на расстоянии одного очка от зоны вылета. В связи с этим руководство клуба соберется для обсуждения дальнейшей судьбы Пеллегрини.

СМИ ранее сообщали, что заменить чилийца на посту «Вест Хэма» может Рафаэль Бенитес, который сейчас работает в Китае. Специалист заявил, что в будущем хотел бы вернуться в АПЛ. Однако сейчас Рафа сосредоточен на китайском проекте и не планирует его покидать в ближайшее время. Поговаривают также, что «Вест Хэм» может вернуть Дэвида Мойеса, вместо которого и пришел Пеллегрини.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5