Садио Мане признался, что не может понять причин провала «Ливерпуля» в сезоне 2020/21

Садио Мане признался, что не может понять причин провала «Ливерпуля» в сезоне 2020/21 - фото

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане назвал кампанию 2020-21 годов худшим сезоном в своей карьере. Однако сенегалец не может назвать причины столь явного провала. В этом сезоне Мане забил девять голов в 31 матче чемпионата Премьер-лиги. При этом в прошлом году он огорчал соперника в два раза больше.

В разговоре с журналистами французского портала Canal+ бывший игрок «Саутгемптона» признался, что не может понять причин существенного спада команды Юргена Клоппа и слабой собственной игры.

Редакция рекомендует:

Один из лучших форвардов АПЛ заявил: «Если вы спросите меня, что не так, я буду изо всех сил пытаться дать вам ответ. Лично я не знаю. Я всегда старался быть позитивным, независимо от того, идут ли дела хорошо или плохо. Я все время спрашиваю себя. Я даже прошел тест, чтобы взглянуть на свое тело. Правильно ли я ем, или все изменилось? Результаты тестов показали, что все в порядке».

В конце своего выступления он добавил: «Мне нужно понять, что в жизни бывают взлеты и падения. Я буду продолжать упорно работать – и, возможно, со временем эта ситуация пройдет».

В текущем сезоне Садио Ман провел за «Ливерпуль» 44 матча во всех турнирах, записав на свой счет 14 голов и 7 ассистов. В этом сезоне «мерсисайдцы» провалили выступление в чемпионате, набрав после 34 матчей 57 очков. Отставание от лидирующего «Ман Сити» составляет 23 балла.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5