Саид Бенрахма все ближе к переходу в «Вест Хэм»

Саид Бенрахма все ближе к переходу в «Вест Хэм» - фото

«Вест Хем» близок к подписанию вингера «Брентфорда» Саида Бенрахмы. «Молотобойцы» хотят завершить сделку в пятницу, 16 октября. В этот день алжирец должен прибыть в Лондон для прохождения медосмотра. Сумма трансфера составит 30 миллионов фунтов, включая бонусы.

Интерес к 25-летнему футболисту также приписывали, в частности, двум другим лондонским клубам — «Челси» и «Кристал Пэлас». Но именно «Вест Хем» считается главным претендентом на приобретение Бенрахма: клуб Девида Мойеса проявлял более настойчивый интерес к вингеру, а также удовлетворил все трансферные запросы «Брентфорда».

Редакция рекомендует:

Бенрахма может играть как левого, так и правого вингера, поэтому с большой долей вероятности он станет еще одним прямым конкурентом Андрея Ярмоленко за место в стартовом составе.

Игрок сборной Алжира в прошлом сезоне забил 17 голов и сделал 9 голевых передач, став одним из самых результативных игроков «Брентфорда».

Напомним что в прошлом сезоне «Брентфорд» был в шаге от выхода в АПЛ, уступив «Фулхему» лишь в финале плей-офф за право повышения в классе.

До перехода в «Брентфорд» Бенрахма выступал во Франции за «Коломьер», «Анжер», «Аяччо», «Шатору» и «Ниццу». Ориентировочная трансферная стоимость игрока оценивается в 10 с половиной миллионов евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5