Салах признал возможность будущего перехода в «Реал» или «Барселону»

Салах признал возможность будущего перехода в «Реал» или «Барселону» - фото

Лидер «Ливерпуля» Мохаммед Салах намекнул, что его будущее может продолжиться в испанском футболе. Свое заявление египтянин сделал на фоне продолжающихся спекуляций о том, что летом он может покинуть «Ливерпуль».

Утверждается, что в случае смены клубной прописки один из лучших снайперов текущего сезона АПЛ с большой долей вероятности переедет в чемпионат Испании. Там его уже ждут в столице Каталонии и Мадриде.

Редакция рекомендует:

Когда его спросили, хочет ли он попробовать себя в испанском футболе, Салах в интервью изданию Marca сказал: «Я надеюсь, что смогу играть еще много лет. Почему нет? Никто не знает, что произойдет в будущем. Может быть, когда-нибудь, да. Я надеюсь, что буду делать то же самое, что я делал в последние годы. Выигрывать трофеи, забивать голы, помогать своей команде выигрывать трофеи. Это самое главное для меня».

В январе Салах заявил, что хочет остаться и продолжать бить рекорды как можно дольше на «Энфилде». Он уточнил, что на 100% привержен завоеванию большего количества трофеев в клубе.

Когда его снова спросили о его будущем в «Ливерпуле», он ответил: «Это не от меня зависит. Посмотрим, что будет дальше, но я предпочитаю не говорить об этом сейчас».

Салах перешел в «Ливерпуль» из «Ромы» в 2017 году за рекордную на тот момент трансферную плату в 42 млн евро. За это время 28-летний форвард забил 119 голов в 192 матчах за «мерсисайдцев» во всех турнирах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5