Санчес и Смоллинг вернутся в «МЮ» через месяц

Санчес и Смоллинг вернутся в «МЮ» через месяц - фото

Вингер «Интера» Алексис Санчес и защитник «Ромы» Крис Смоллинг вернутся в «Манчестер Юнайтед» через месяц, сообщает Football Italia. «МЮ» не хочет усиливать прямых конкурентов в Лиге Европы.

Санчес и Смоллинг выступают за свои нынешние клубы на правах аренды. «МЮ» позволил «Интеру» и «Роме» использовать своих футболистов до фактического окончания сезона в Серии А. Но как только чемпионат Италии завершится, а случится это в начале августа, чилиец и англичанин вернутся в Манчестер. Причем будущее обоих игроков на «Олд Траффорд» остается неопределенным.

Редакция рекомендует:

Решение «МЮ» связано с тем, что «Интер» и «Рома» могут стать соперниками команды в плей-офф Лиги Европы. Манкунианцы не намерены усиливать прямых конкурентов по турниру за счет своих игроков. Да и, к тому же, «Юнайтед» не получал по футболистам предложений, которые стоило бы рассмотреть.

Санчес провел неудачный год в Милане. В текущем сезоне на счету вингера только 19 матчей, 1 гол и 4 результативные передачи. Смоллинг лучше зарекомендовал себя в Серии А. «Рома» хотела выкупить игрока, но не смогла договориться с «МЮ».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5