Санчес не хочет покидать «МЮ» из-за большой зарплаты

Санчес не хочет покидать «МЮ» из-за большой зарплаты - фото

Форвард «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес не будет уходить из клуба, чтобы не потерять зарплату, сообщает ESPN. На снижение оклада футболист пока не соглашается.

Текущий сезон Санчес проводит в «Интере» на правах аренды. По данным СМИ, «нерадзурри» не будут выкупать контракт игрока и вернут его в «МЮ». С одной стороны, манкунианцы запрашивают слишком высокую цену за чилийца. Кроме того, у форварда большая зарплата, а снижать финансовые требования он не собирается.

Редакция рекомендует:

Контракт Санчеса с «МЮ» рассчитан до июля 2022 года. По этому соглашению форвард получает 500 тыс. фунтов в неделю. «Интер» не хочет платить такую зарплату футболисту, который, к тому же, не совсем устраивает тренерский штаб. Манкунианцы тоже не желают больше «содержать» чилийца, но проблема в том, что продать его некому.

Учитывая все вышесказанное, Санчес, скорей всего, вернется в «МЮ» до окончания срока контракта. Продать футболиста манкунианцам будет сложно из-за его высокой зарплаты. По данным СМИ, форвард понимает, что в нынешнем составе «Юнайтед» ему будет очень сложно бороться за место на поле. Но чилиец не хочет терять выгодный контракт, ради которого готов потерпеть.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5