Санчо не поможет «Боруссии» в ответной игре ЛЧ против «Севильи», Холанд будет в строю

Санчо не поможет «Боруссии» в ответной игре ЛЧ против «Севильи», Холанд будет в строю - фото

В ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов против испанской «Севильи» дортмундская «Боруссия» не сможет рассчитывать на одного из своих лидеров. Согласно информации словам спортивного директора немецкого клуба Михаэля Цорка, во вторник «шмелям» поможет главный бомбардир команды Эрлинг Холанд. Однако его партнер по атаке Джейдон Санчо не сможет принять участие в столь важном матче.

Редакция рекомендует:

В интервью немецкому изданию Kicker функционер заявил, что физическое состояние английского вингера не позволит ему выйти в ответной игре против «Севильи».

Санчо получил мышечную травму в четвертьфинальном матче Кубка Германии против менхенгладбаха «Боруссии» (1:0) на прошлой неделе. Эта травма не позволила ему помочь своей команде в игре чемпионата Германии против «Баварии» (2:4) в субботу.

Также под сомнением находится форма левого защитника «шмелей» Рафаэля Геррейру, который испытывает некоторый мышечный дискомфорт.

В текущем сезоне Эрлинг Холанд отыграл за «Боруссию» 28 матчей, в которых отметился 29 раз. Что касается Джейдона Санчо, то игрок сборной Англии сыграл в сезоне 2020/21 31 поединок, записав на свое имя 12 голов и 16 ассистов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5