Санти Касорла продолжит карьеру в катарском «Аль-Садде»

Санти Касорла продолжит карьеру в катарском «Аль-Садде» - фото

Полузащитник Санти Касорла сообщил, что следующим клубом в его карьере станет катарский «Аль-Садд». Эту команду тренирует Хави, экс-полузащитник «Барселоны» и сборной Испании.

Футболист записал специальное видеообращение и выложил его в «Инстаграме». Испанец сказал: «Рад сообщить, что «Аль-Садд» будет моей следующей командой! Жду встречи с Хави и хочу выкладываться на 100 процентов!»

В сообщении на официальной странице катарского клуба в «Твиттере» сказано: «Мы достигли договорённости с Санти Касорлой. Он скоро прибудет в Доху, чтобы соблюсти формальности и присоединиться к команде. Добро пожаловать в «Аль-Садд», Санти!»

Испанский полузащитник известен по выступлениям за «Вильярреал», «Малагу» и «Арсенал». Его карьера на «Эмирейтс» была омрачена серьёзными проблемами с ахилловым сухожилием.

Касорла травмировался в матче ЛЧ против «Лудогорца», который состоялся 19 октября 2016 года. Игрок перенёс 11 операций на повреждённой области, в том числе по пересадке кожи. В определённый момент ему грозила ампутация ноги.

Редакция рекомендует:

6 августа 2018 года Санти Касорла вернулся в «Вильярреал». На «Эстадио де ла Серамика» испанец демонстрировал отличную форму.

В завершившемся сезоне полузащитник отметился 15 голами и 11 ассистами в 40 матчах за «Жёлтую субмарину». Он помог команде финишировать на 5-м месте в Ла Лиге и пробиться в групповой этап Лиги Европы.

Теги: #Санти Касорла #Аль-Садд #Трансферы
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5