Санту не задумывается о своём будущем в «Вулверхэмптоне»

Санту не задумывается о своём будущем в «Вулверхэмптоне» - фото

«Вулверхэмптон» ещё не предлагал новый контракт Нуну Санту, однако португалец не беспокоится насчёт своего будущего. Тренер высказался на эту тему накануне матча против «Лестера».

Соглашение Санту с «Волками» рассчитано до 30 июня 2021 года. Сообщается, что стороны не планируют обсуждать продление трудовых отношений в ближайшее время.

За 2,5 года португалец вывел «Вулверхэмптон» в Премьер-лигу и сделал его одним из претендентов на еврокубки. В прошлом сезоне команда финишировала 7-й в Премьер-лиге. В этом «Бродяги» идут 9-ми за 13 туров до конца первенства.

Редакция рекомендует:

«Мне не сделали предложение. У меня остаётся ещё год. Я не думаю об этом», – заявил Нуну Санту.

«Посмотрим, что будет, но я сконцентрирован на пятничном матче. До конца срока действия контракта остаётся ещё один год. Мы подписали договор и выполняем его условия».

«Фанаты клуба могут не сомневаться в том, что это моё увлечение. «Вулверхэмптон» – это моё увлечение, это моя жизнь. Я не думаю ни о чём другом. Я разговариваю с вами, но думаю об игре».

Португалец также отметил: «Я изменил свою жизнь, когда мы начали это три сезона назад. Не только я – другие люди тоже изменили свою жизнь ради перехода в «Вулверхэмптон».

«Игроки были с нами с первого дня – потому я и говорю, что это моя жизнь. Я здесь на 100 процентов. Я отдаю всего себя, чтобы помогать игрокам и способствовать росту клуба. Я отдаю всё, что могу».

Поединок «Вулверхэмптон» – «Лестер» состоится сегодня в 23:00.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5