Саутгейт может исключить Уокера из состава сборной Англии

Саутгейт может исключить Уокера из состава сборной Англии - фото

Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт думает над тем, чтобы исключить Кайла Уокера из состава национальной команды, сообщает Metro. Защитник «Манчестер Сити» дважды за неделю оскандалился.

За последние несколько дней Уокер 2 раза нарушил правила карантина. Сначала стало известно о том, что футболист заказывал услуги девушек легкого поведения. Через несколько дней после этого Кайл беседовал на улице с Уэйном Руни. Футболисты были с семьями, что привело к скоплению людей. Рядом была патрульная, которая отругала нарушителей и отправила их по домам.

Редакция рекомендует:

Обо всех случаях нарушения карантина со стороны Уокера СМИ узнали довольно быстро. По их данным, «Манчестер Сити» накажет футболиста на 240 тыс. фунтов за нарушение карантина. Саутгейт может сделать наказание для Кайла еще более серьезным. Наставник сборной Англии раздумывает над тем, чтобы больше не привлекать защитника к матчам за национальную команду.

При выборе футболистов Саутгейт обращает внимание не только на их игровые качества, но и на репутацию. Уокер уже дважды серьезно оскандалился. По данным СМИ, наставник сборной Англии был в ярости из-за легкомысленного поведения футболиста. Однако сам Саутгейт пока не комментировал ситуацию с Уокером.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5