Сборная Англии презентовала новые комплекты формы на сезон 2020/21

Сборная Англии презентовала новые комплекты формы на сезон 2020/21 - фото

Сборная Англия официально выпустила совершенно новые домашние и выездные комплекты формы, в которых команда «Трех Львов» будет выступать в сезоне 2020/21.

Обновленную экипировку изначально планировалось презентовать еще в марте, как раз к старту Евро-2020, но пандемия коронавируса и последующая отсрочка турнира вынудили отодвинуть дату релиза/

В основе нового дизайна лежат воспоминания о сборной Англии 90-х годов в современном исполнении, которые сполна отражают культурное разнообразие современного государства. Цвет домашней формы остался неизменным – белый. Главное нововведение – расположение значка производителя, который теперь виднеется по центру.

В дополнении к этому необходимо отметить темно-синие полосы в области воротника и на рукавах. Они выполнены по новой графике «сообщества Львов», чтобы символизировать единство и чувство общности нынешней Англии.

Что касается выездного комплекта, то здесь основное изменение связано с моделью футболки – теперь она будет поло. Вдохновлен эскиз некоторыми формами английской сборной прошлых лет.

Экипировка сопровождается масштабной графикой, а на пуговицах и воротнике имеется сообщение «Мы-Львы/Мы-Англия».

Капитан национальной сборной Харри Кейн прокомментировал выход новой формы: «Эта команда ближе, чем когда-либо прежде. Когда мы надеваем эту майку, все клубные соперничества отбрасываются в сторону. Мы едины в цели представлять наших болельщиков по всему миру. Эта коллекция отражает то чувство единения, которое мы так бережно храним».

Теги: #Евро-2020
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5