Сборная Германии объявила состав на матч Лиги наций против Украины

Сборная Германии объявила состав на матч Лиги наций против Украины - фото

Сборная Германии обнародовала состав на матч 3-го тура группового этапа Лиги наций против Украины. Он состоится 10 октября в 21:45 на «НСК Олимпийский» в Киеве. «Бундестим» сыграет против команды Андрея Шевченко более сильным составом, чем против Турции.

В среду Германия провела спарринг с «Лунными звёздами» на кёльнском «Рейн Энерги». Он завершился со счётом 3:3. Состав «Манншафта» был далёк от оптимального.

Беньямин Хенрикс, Нико Шульц, Никлас Штарк, Надим Амири и Махмуд Дауд, вышедшие на поле вчера, не отправятся с командой в Киев.

Тони Кроос и Тимо Вернер прибыли в отель, в котором базируется «Бундестим», в среду. Мануэль Нойер, Леон Горецка, Йозуа Киммих и Серж Гнабри из «Баварии», а также Марсель Хальстенберг и Лукас Клостерман из «РБ Лейпциг» тоже присоединились к команде.

Все эти футболисты не сыграли против Турции. Клостерман был в заявке «Манншафта», но он провёл встречу на скамейке запасных.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв заявил: «Хватает вещей, над которыми мы хотим поработать до матчей против Украины и Швейцарии. Наша цель – разумеется, добыть очки в Лиге наций и наконец-то вознаградить себя за старание, которое мы продемонстрировали в некоторых победных матчах».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5