Себальос пропустит матч против «Лестера»

Себальос пропустит матч против «Лестера» - фото

Полузащитник «Арсенала» Дани Себальос не сыграет против «Лестер Сити» в предстоящем матче АПЛ, сообщает Goal. Футболист получил повреждение и пока не может играть.

Проблемы у Себальоса начались со среды. Футболист получил травму подколенного сухожилия в матче Лиги Европы против «Витории Гимарайнш». Испанец начал хромать во 2-м тайме. У тренерского штаба «Арсенала» до сих пор нет полной картины о степени серьезности повреждения у игрока. В связи с этим он пропустит предстоящий поединок.

Себальос выступает за «Арсенал» на правах аренды. Наставник «канониров» Унаи Эмери ранее заявлял, что испанец хорошо играет за его команду. Однако о выкупе контракта футболиста говорить пока рано. В текущем сезоне Себальос сыграл все 11 матчей за «Арсенал» в АПЛ и записал на свой счет 2 результативные передачи.

Матч между «Лестером» и «Арсеналом» состоится 9 ноября на «Кинг Пауэр Стэдиум». «Канониры» в настоящее время имеют 17 очков и располагаются на 5-й строчке турнирной таблицы АПЛ. «Лисы» идут на 3-м месте, имея 23 очка в активе.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5