Сегодня Мохаммед Салах вернётся к тренировкам с «Ливерпулем»

Сегодня Мохаммед Салах вернётся к тренировкам с «Ливерпулем» - фото

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что Мохаммед Салах сдал негативный тест на коронавирусную инфекцию. Сегодня нападающий приступит к тренировкам с одноклубниками.

Салаху диагностировали COVID-19, когда он находился в расположении национальной команды своей страны. «Фараон» пропустил воскресный матч Премьер-лиги против «Лестера». Без него «красные» разгромили соперника со счётом 3:0.

Салах войдёт в группу футболистов, которые пройдут тестирование перед встречей с «Аталантой» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Редакция рекомендует:

Юрген Клопп сообщил после матча против «Лестера»: «Сегодня (в воскресенье. – Ред.) он сдал негативный тест. Теперь у него есть возможность участвовать в общем обследовании».

«В понедельник мы сдадим тесты для УЕФА накануне поединка в рамках Лиги чемпионов. Я не сомневаюсь в том, что он примет участие в обследовании».

«В понедельник он сможет тренироваться с нами. В ближайшие 2 дня он сдаст 2 теста. Он будет обследоваться, как и все мы».

25 ноября в 23:00 «Ливерпуль» и «Аталанта» встретятся на «Энфилде». 3 ноября «красные» разгромили соперника со счётом 5:0 на «Атлети Адзурри д’Италия».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5