Сегодня МЮ проведёт очередной раунд переговоров с «Локомотивом» по Рангнику

Сегодня МЮ проведёт очередной раунд переговоров с «Локомотивом» по Рангнику - фото

Как утверждает инсайдер Фабрицио Романо, сегодня руководство «Манчестер Юнайтед» снова свяжется с московским «Локомотивом», чтобы окончательно оформить соглашение с Ральфом Рангником. На «Олд Траффорд» сохраняют оптимистичный настрой.

Редакция рекомендует:

В минувшее воскресенье «Красные дьяволы» уволили Уле Гуннара Сульшера с должности главного тренера. Управление командой на себя взял Майкл Каррик.

В ближайшее время «Юнайтед» планирует нанять специалиста, который будет руководить первым составом до конца сезона.

Ральфу Рангнику предлагают контракт на 6 месяцев. После этого немец работал бы консультантом 2 года. При этом у него была бы возможность влиять на решения клуба.

Руководство МЮ снова заверило 63-летнего специалиста, что он получит такую роль.

Немец стал руководителем «Локомотива» по спорту и развитию 6 июля этого года. «Железнодорожники» заключили с ним 3-летний контракт.

Ральф Рангник успел оказать значительное влияние на столичный клуб. В первое трансферное окно при нём «Локомотив» потратил 30 млн. евро, причём состав существенно омолодился.

Кроме того, «красно-зелёные» поменяли главного тренера. Марко Николич был отправлен в отставку, а на его место назначили Маркуса Гисдоля.

Как тренер Рангник известен по работе с «Шальке», «Хоффенхаймом» и «РБ Лейпциг». Немец не был занят в этом амплуа с 30 июня 2019 года.

Ральф Рангник – гуру немецкой тренерской школы. «Профессор» оказал влияние на Томаса Тухеля, Юлиана Нагельсмана и Юргена Клоппа.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5