Сегодня центрбек «Нанта» Диего Карлос пройдёт медосмотр в стане «Севильи»

Сегодня центрбек «Нанта» Диего Карлос пройдёт медосмотр в стане «Севильи» - фото

Центральный защитник «Нанта» Диего Карлос прибыл в расположение «Севильи» на медицинское обследование. Если врачи не выявят у футболиста серьёзных проблем со здоровьем, он подпишет 5-летний контракт с «Нервионцами».

Договорённость о трансфере между клубами была достигнута ещё в пятницу. По данным портала Transfermarkt, «красно-белые» заплатили за центрбека 15 млн. евро.

https://twitter.com/SevillaFC_ENG/status/1135492171363209216

Диего Карлос начал свой путь в футболе с выступлений за дубль «Порту». Позже бразилец отметился 2 голами в 33 матчах за «Эшторил».

Защитник провёл в «Нанте» последние 3 сезона. Он завоевал место в основе «Канареек», как только начал выступать за клуб. Бразилец забил 4 мяча в 108 поединках за французскую команду.

Ранее «Нервионцы» согласовали переход Мунаса Даббура, нападающего «Ред Булла» из Зальцбурга. Клуб подписал израильтянина в январе, а потом отправил его в аренду в австрийский клуб до конца сезона. Предполагаемая сумма трансфера – 15 млн. евро.

Кроме того, «Севилья» выкупит у «Аякса» права на Максимилиана Вёбера. Защитник провёл вторую часть этого сезона на «Рамон Санчес Писхуан» на правах аренды. Предполагается, что сумма трансфера составит 10,5 млн. евро.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5