Сегодня утром Бэйл появился на тренировочной базе «Реала»

Сегодня утром Бэйл появился на тренировочной базе «Реала» - фото

Сегодня утром Гарет Бэйл прибыл в расположение мадридского «Реала». Это стало неожиданностью для местных СМИ, поскольку игрок очень близок к возвращению в «Тоттенхэм».

Редакция рекомендует:

Корреспондент Sky Sports News Бен Рэнсом сообщил: «Никто не ожидал, что Гарет Бэйл прибудет сюда сегодня, но примерно в 10:15 по испанскому времени он сделал именно это. Он быстро помахал рукой охране, когда проезжал мимо».

«Судя по информации, которая поступает из лагеря Бэйла, сделка близится к завершению. Его контракт с «Реалом» рассчитан ещё на 2 года. «Тоттенхэм» должен где-то найти 20 миллионов евро, чтобы покрыть расходы на аренду и зарплату».

«Никто не думает о том, что его возвращение этим утром – знак того, что всё связанное со сделкой аннулируется, но местные репортёры были шокированы этим утром, когда он появился!»

«Для него нет места в «Реале». Предполагается, что он не общался с глазу на глаз с Зинедином Зиданом, однако он не хотел, чтобы его насильно отправляли туда, где он не желает быть».

«Он рассматривает этот переход как действие, которое действительно может воскресить его карьеру. Он хочет перейти туда, где его будут уважать. Он чувствует, что он ещё многое способен дать».

По информации журналиста Фабрицио Романо, переход Бэйла в «Тоттенхэм» согласован. «Шпоры» арендуют футболиста на один сезон.

Остаётся уладить детали касательно зарплаты нападающего. «Тоттенхэм» и «Реал» разделят её.

Ожидается, что Гарет Бэйл отправится в Лондон завтра. Он пройдёт медосмотр и оформит возвращение в стан «лилейно-белых». Жозе Моуринью одобрил сделку и уже пообщался с валлийцем. «Особенный» ждёт его.

Левый фулбек Серхио Регилон тоже прибудет в Лондон завтра. Сейчас он проходит медосмотр в Мадриде. «Тоттенхэм» и «Реал» согласовали переход фулбека на 100 процентов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

[⚪️?] Bale to Spurs, here we go! Gareth Bale to Tottenham, here we go! Last details to be sorted about salary [shared with Real Madrid] and Gareth is expected to fly tomorrow to London. ? - Bale will complete his medicals and is coming back to #THFC - one year loan confirmed. Mourinho approved the deal and already spoke with Bale himself. He’s now waiting for Gareth. ? - Sergio Reguilon is also expected in London for tomorrow. The deal is 100% done between Tottenham and Real Madrid [€30m + buy back clause], here we go confirmed. ☎️ #thfc #bale #tottenham #spurs #herewego #garethbale #real #realmadrid #rmfc #reguilon

Публикация от Fabrizio Romano (@fabriziorom)

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5