Семак – о возможной отмене дисквалификации Малкома и Клаудиньо: «Шансы есть, но на сегодняшний день играть они не могут»

Семак – о возможной отмене дисквалификации Малкома и Клаудиньо: «Шансы есть, но на сегодняшний день играть они не могут» - фото

Наставник «Зенита» Сергей Семак высказался о запрете со стороны ФИФА на участие Малкома и Клаудиньо в матчах против «Ахмата» и «Челси». 45-летний специалист считает это решение странным. Клуб из Санкт-Петербурга обсуждает сложившуюся ситуацию с Бразильской конфедерацией футбола.

По словам Сергея Семака, существует вероятность того, Малком и Клаудиньо всё же сыграют против «Ахмата» и «Челси». На данный момент положение дел таково, что им придётся пропустить обе встречи.

11 сентября в 16:30 «Зенит» сразится с «Ахматом» в 7-м туре Российской Премьер-лиги. 14 сентября в 22:00 «Челси» и «сине-бело-голубые» проведут матч в рамках 1-го тура группового этапа ЛЧ.

ФИФА дисквалифицировала нескольких южноамериканских исполнителей за то, что клубы не отпустили их в национальные команды. Санкции распространяются на период с 10 по 14 сентября.

Редакция рекомендует:

На данный момент неизвестно, кто заменит Малкома и Клаудиньо в матчах против «Ахмата» и «Челси».

Футболисты вернулись в расположение «Зенита» из сборных сегодня. В команде пока нет только Вильмара Барриоса. Он не сможет сыграть ни против «Ахмата», ни против «Челси».

Сергей Семак отметил, что к предстоящим встречам будут готовиться 13 или 14 исполнителей.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5