Семак обсуждает с «Зенитом» продление контракта

Семак обсуждает с «Зенитом» продление контракта - фото

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак достиг предварительной договоренности с руководством клуба о продлении контракта, сообщает «Спорт-Экспресс». Однако финальный раунд переговоров между сторонами еще не состоялся.

Действующий контракт Семака с «Зенитом» рассчитан до конца текущего сезона. По данным СМИ, специалист заинтересован в продолжении сотрудничества с «бело-голубыми». Руководство клуба тоже хочет, чтобы тренер остался. Под его руководством команда успешно выступает в последние сезоны.

Редакция рекомендует:

Согласно инсайдерским данным, стороны достигли предварительной договоренности о продлении контракта. Новое соглашение будет рассчитано на 2 года. Стороны вернутся к переговорам сразу после того, как станет известной судьба текущего сезона РПЛ. Тогда же пройдут переговоры с футболистами, чьи контракты тоже истекают через несколько месяцев.

Семак возглавил «Зенит» в 2018-м году. Под его руководством «бело-синие» стали чемпионами России. На момент остановки нынешнего сезона «Зенит» занимает 1-е место в турнирной таблице РПЛ, имея 50 очков. Отрыв от ближайших преследователей в лице «Локомотива» и «Краснодара» составляет 9 баллов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5