Семак рассчитывает на Дриусси, Дзюбу и Азмуна в поединке против «Уфы»

Семак рассчитывает на Дриусси, Дзюбу и Азмуна в поединке против «Уфы» - фото

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил надежду на то, что Себастьян Дриусси, Артём Дзюба и Сердар Азмун наберут хорошую форму к матчу против «Уфы». Все трое будут готовиться к нему в общей группе.

Тренерский штаб «сине-бело-голубых» рассчитывает на этих исполнителей в предстоящей игре. Она состоится 9 марта в 19:00. Этот поединок закроет программу 21-го тура Премьер-лиги.

Дриусси, Дзюба и Азмун пропустили четвертьфинал Кубка России против грозненского «Ахмата». Без них петербургский клуб одержал победу со счётом 2:1.

Дзюба не смог принять участие и в матче чемпионата против «Локомотива», который состоялся 29 февраля. Тогда форвард испытывал проблемы со здоровьем. Азмун провёл на поле только 21 минуту, выйдя на замену во втором тайме.

В понедельник «Зенит» не сможет рассчитывать на Бранислава Ивановича. Серб не сыграет против «Уфы» из-за перебора жёлтых карточек.