Сергей Карасёв назначен главным арбитром на полуфинал Лиги наций Италия – Испания

Сергей Карасёв назначен главным арбитром на полуфинал Лиги наций Италия – Испания - фото

Сергей Карасёв получил назначение в качестве главного арбитра ещё на один знаковый поединок. Москвич обслужит полуфинал Лиги наций между Италией и Испанией.

Поединок состоится 6 октября в 21:45. Он пройдёт на «Сан-Сиро».

Редакция рекомендует:

11 августа Сергей Карасёв работал на поединке за Суперкубок УЕФА между «Челси» и «Вильярреалом». Лондонский клуб взял трофей, победив соперника в серии 11-метровых.

28 сентября его бригада обслужила поединок 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Порту» и «Ливерпулем». Мерсисайдцы разгромили португальскую команду со счётом 5:1. В этом матче Сергей Карасёв не предъявил игрокам ни одной карточки.

Кроме того, москвича назначали на две знаковые игры в чемпионате России – между «Локомотивом» и «Зенитом» в 4-м туре, а также между ЦСКА и «Спартаком» в 8-м.

Также стоит отметить, что Сергей Карасёв работал на 3 матчах финальной стадии Евро-2020: Италия – Швейцария, Германия – Венгрия и Нидерланды – Чехия.

6 июля Италия и Испания встретились в полуфинале континентального первенства. Основное и дополнительное время завершились со счётом 1:1. «Скуадра Адзурра» выиграла серию 11-метровых – 4:2.

А вы уже подписались на наш Телеграм-канал? Если ещё нет, обязательно сделайте это! Там регулярно выкладываются правдивые и актуальные новости, статьи, прогнозы на ключевые матчи и эксклюзивный контент. Кое-что доступно только подписчикам.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5