Серия А: «Аталанта» разбила «Венецию» благодаря хет-трику Пашалича

Серия А: «Аталанта» разбила «Венецию» благодаря хет-трику Пашалича - фото

В стартовом матче 15 тура итальянской Серии А «Аталанта» на своем поле принимала скромную «Венецию». Клуб из Бергамо доказал статус явного фаворита этого противостояния, разгромив соперника со счетом 4:0.

В первом тайме коллектив Джан Пьеро Гасперини забил два гола. Оба результативных ударов на протяжении пяти минут записал на свое имя хорватский хавбек Марио Пашалич. Его выстрелы на 7-й и 12-й минутах обеспечили «бергамаскам» уверенное преимущество перед второй половиной.

После перерыва картина игры не изменилась, но счет поменялся. На 57-й минуте его увеличил голландский хавбек хозяев Тен Компейнерс, а спустя 10 минут все тот же Марио Пашалич с передачи Луиса Муриэля оформил хет-трик и установил окончательный счет матча.